Subasta 898, Lote # 185
PAR DE MESAS AUXILIARES FRANCIA, SIGLO XIX
Bases de bronce dorado a manera de amorcillos y cubiertas de madera enchapada con aplicaciones de bronce. Detalles de conservación. 78 x 61 x 45 cm Piezas: 2. Estimado $100,000-180,000